SERIE D (GIRONE H): le designazioni arbitrali della 9a giornata

29.10.2021 14:30 di Giuseppe Benevento   vedi letture
SERIE D (GIRONE H): le designazioni arbitrali della 9a giornata
TMW/TuttoNocerina.com
© foto di Federico De Luca

Di seguito le designazioni arbitrali delle gare della 9a giornata di campionato di serie D, girone H 2021-2022, che si disputeranno domenica, 31 ottobre, alle ore 15:00:

AUDACE CERIGNOLA A R.L. - NARDO'
Arbitro: Marco Di Loreto della sezione di Terni
1° Assistente: Pierpaolo Vitale della sezione di Salerno
2° Assistente: Leandro Claps della sezione di Potenza

BITONTO CALCIO S.R.L. - TEAM ALTAMURA
Arbitro: Paul Leonard Mihalache della sezione di Terni
1° Assistente: Francesco Rinaldi della sezione di Policoro
2° Assistente: Stefano Vito Martinelli della sezione di Potenza

BRINDISI - CITTA DI FASANO
Arbitro: Federico Cosseddu della sezione di Nuoro
1° Assistente: Vincenzo Abbinante della sezione di Bari
2° Assistente: Vincenzo Andreano della sezione di Foggia

FRANCAVILLA - F.C. S.S. NOLA 1925
Arbitro: Marco Peletti della sezione di Crema
1° Assistente: Matteo Laconi della sezione di Cagliari
2° Assistente: Valeria Spizuoco della sezione di Cagliari

LAVELLO - GRAVINA SOC.COOP.SP.DIL.
Arbitro: Sergio Palmieri della sezione di Conegliano
1° Assistente: Sergio Balbo della sezione di Caserta
2° Assistente: Pasquale Minichiello della sezione di Ariano Irpino

ROTONDA CALCIO - MOLFETTA CALCIO
Arbitro: Giuseppe Maria Manzo della sezione di Torre Annunziata
1° Assistente: Fabio Gentile della sezione di Teramo
2° Assistente: Matteo D'Orazio della sezione di Teramo

SORRENTO CALCIO 1945 - F.C. SAN GIORGIO
Arbitro: Emanuele Ceriello della sezione di Chiari
1° Assistente: Gianmarco Spagnolo della sezione di Lecce
2° Assistente: Giuseppe Rizzi della sezione di Barletta

U.S. MARIGLIANESE - CASARANO CALCIO S.R.L.
Arbitro: Davide Santarossa della sezione di Pordenone
1° Assistente: Domenico Lombardi della sezione di Chieti
2° Assistente: Manuel Giorgetti della sezione di Vasto

VIRTUS MATINO - BISCEGLIE S.R.L.
Arbitro: Michele Maccorin della sezione di Pordenone
1° Assistente: Giuseppe Chiarillo della sezione di Moliterno
2° Assistente: Francesco Di Leo della sezione di Policoro

NOCERINA CALCIO 1910 - F.C. CASERTANA S.R.L. (mercoledì, 3 novembre - ore 14:30)