SERIE D (GIRONE H): le designazioni arbitrali della 12a giornata

19.11.2021 10:30 di Giuseppe Benevento   vedi letture
SERIE D (GIRONE H): le designazioni arbitrali della 12a giornata
TMW/TuttoNocerina.com
© foto di Federico De Luca

Di seguito le designazioni arbitrali delle gare della 12a giornata di campionato di serie D, girone H 2021-2022, che si disputeranno domenica, 21 novembre, alle ore 14:30:

AUDACE CERIGNOLA A R.L. - U.S. MARIGLIANESE
Arbitro: Andrea Zoppi della sezione di Firenze
1° Assistente: Simone Marconi della sezione di Lucca
2° Assistente: Christian Giannetti della sezione di Firenze

BISCEGLIE S.R.L. - ROTONDA CALCIO
Arbitro: Davide Galiffi della sezione di Alghero
1° Assistente: Domenico Castaldo della sezione di Frattamaggiore
2° Assistente: Ernesto Dell'Isola della sezione di Sapri

CASARANO CALCIO S.R.L. - SORRENTO CALCIO 1945
Arbitro: Alberto Poli della sezione di Verona
1° Assistente: Carlo De Luca della sezione di Merano
2° Assistente: Simone Milillo della sezione di Udine

CITTA DI FASANO - NOCERINA CALCIO 1910
Arbitro: Fabio Franzo' della sezione di Siracusa
1° Assistente: Stefano Vito Martinelli della sezione di Potenza
2° Assistente: Leandro Claps della sezione di Potenza

F.C. CASERTANA S.R.L. - BITONTO CALCIO S.R.L.
Arbitro: Flavio Fantozzi della sezione di Civitavecchia
1° Assistente: Alessandro Rastelli della sezione di Ostia Lido
2° Assistente: Andrea Romagnoli della sezione di Albano Laziale

F.C. S.S. NOLA 1925 - MOLFETTA CALCIO
Arbitro: Piero Marangone della sezione di Udine
1° Assistente: Fabrizio Cozza della sezione di Paola
2° Assistente: Francesco Tragni della sezione di Matera

GRAVINA SOC.COOP.SP.DIL. - BRINDISI
Arbitro: Thomas Bonci della sezione di Pesaro
1° Assistente: Vincenzo Andreano della sezione di Foggia
2° Assistente: Filippo Panebarca della sezione di Foggia

LAVELLO - VIRTUS MATINO
Arbitro: Gerardo Garofalo della sezione di Torre del Greco
1° Assistente: Doriana Isidora Lo Calio della sezione di Seregno
2° Assistente: Alex Arizzi della sezione di Bergamo

NARDO' - FRANCAVILLA
Arbitro: Fabrizio Ramondino della sezione di Palermo
1° Assistente: Cosimo De Tommaso della sezione di Voghera
2° Assistente: Thomas Vora della sezione di Como

TEAM ALTAMURA - F.C. SAN GIORGIO
Arbitro: Giovanni Tricarico della sezione di Verona
1° Assistente: Diego Spatrisano della sezione di Cesena
2° Assistente: Paolo Cozzuto della sezione di Formia