SERIE D (GIRONE H): le designazioni arbitrali della 10a giornata

06.11.2021 13:00 di Giuseppe Benevento   vedi letture
SERIE D (GIRONE H): le designazioni arbitrali della 10a giornata
TMW/TuttoNocerina.com
© foto di Federico De Luca

Di seguito le designazioni arbitrali delle gare della 10a giornata di campionato di serie D, girone H 2021-2022, che si disputeranno domenica, 7 novembre, alle ore 14:30:

AUDACE CERIGNOLA A R.L. - LAVELLO
Arbitro: Carlo Esposito della sezione di Napoli
1° Assistente: Giovanni Pandolfo della sezione di Castelfranco Veneto
2° Assistente: Thomas Storgato della sezione di Castelfranco Veneto

BISCEGLIE S.R.L. - FRANCAVILLA
Arbitro: David Guida della sezione di Torre Annunziata
1° Assistente: Luigi Ferraro della sezione di Frattamaggiore
2° Assistente: Domenico Romano della sezione di Nola

CASARANO CALCIO S.R.L. - BRINDISI
Arbitro: Domenico Mallardi della sezione di Bari
1° Assistente: Francesco Tragni della sezione di Matera
2° Assistente: Leandro Claps della sezione di Potenza

CITTA DI FASANO - F.C. SAN GIORGIO
Arbitro: Michael Poto della sezione di Mestre
1° Assistente: Ionut eusebiu Nechita della sezione di Lecco
2° Assistente: Giuseppe Daghetta della sezione di Lecco

F.C. CASERTANA S.R.L. - VIRTUS MATINO
Arbitro: Vito Guerra della sezione di Venosa
1° Assistente: Matteo Gentile della sezione di Isernia
2° Assistente: Marco Di Bartolomeo della sezione di Campobasso

F.C. S.S. NOLA 1925 - SORRENTO CALCIO 1945
Arbitro: Filippo Okret della sezione di Gradisca d'Isonzo
1° Assistente: Badreddine Mamouni della sezione di Tolmezzo
2° Assistente: Massimo Minniti della sezione di Merano

GRAVINA SOC.COOP.SP.DIL. - BITONTO CALCIO S.R.L.
Arbitro: Cristian Robilotta della sezione di Sala Consilina
1° Assistente: Davide Fedele della sezione di Lecce
2° Assistente: Cosimo Schirinzi della sezione di Casarano

MOLFETTA CALCIO - NOCERINA CALCIO 1910
Arbitro: Erminio Cerbasi della sezione di Arezzo
1° Assistente: Mirko Bartoluccio della sezione di Vibo Valentia
2° Assistente: Antonio Paradiso della sezione di Lamezia Terme

NARDO - U.S. MARIGLIANESE
Arbitro: Giuseppe Costa della sezione di Catanzaro
1° Assistente: Stefania Genoveffa Signorelli della sezione di Paola
2° Assistente: Fabrizio Cozza della sezione di Paola

TEAM ALTAMURA - ROTONDA CALCIO
Arbitro: Daniele Aronne della sezione di Roma 1
1° Assistente: Lucio Salvatore Mascali della sezione di Paola
2° Assistente: Luca Marucci della sezione di Rossano