SERIE D (GIRONE H): le designazioni arbitrali dell'11a giornata

12.11.2021 09:30 di Giuseppe Benevento   vedi letture
SERIE D (GIRONE H): le designazioni arbitrali dell'11a giornata
TMW/TuttoNocerina.com
© foto di Federico De Luca

Di seguito le designazioni arbitrali delle gare del'11a giornata di campionato di serie D, girone H 2021-2022, che si disputeranno domenica, 14 novembre, alle ore 14:30:

BITONTO CALCIO S.R.L. - BISCEGLIE S.R.L.
Arbitro: Nicolo' Dorillo della sezione di Torino
1° Assistente: Lucio Magherini della sezione di Prato
2° Assistente: Filippo Pignatelli della sezione di Viareggio

BRINDISI - TEAM ALTAMURA
Arbitro: Simone Di Renzo della sezione di Bolzano
1° Assistente: Agostino De Santis della sezione di Campobasso
2° Assistente: Gianni De Gregorio della sezione di Isernia

F.C. SAN GIORGIO - MOLFETTA CALCIO
Arbitro: Michele Pasculli della sezione di Como
1° Assistente: Massimiliano Cirillo della sezione di Roma 1
2° Assistente: Aleksander Ferhati della sezione di Latina

FRANCAVILLA - CASARANO CALCIO S.R.L.
Arbitro: Manuel Gambuzzi della sezione di Reggio Emilia
1° Assistente: Luca Chianese della sezione di Napoli
2° Assistente: Pietro Ambrosino della sezione di Torre del Greco

LAVELLO - F.C. CASERTANA S.R.L.
Arbitro: Mattia Nigro della sezione di Prato
1° Assistente: Daniele De Chirico della sezione di Molfetta
2° Assistente: Michele Fracchiolla della sezione di Bari

NOCERINA CALCIO 1910 - AUDACE CERIGNOLA A R.L.
Arbitro: Mauro Gangi della sezione di Enna
1° Assistente: Giovanni Celestino della sezione di Reggio Calabria
2° Assistente: Fabrizio Cozza della sezione di Paola

ROTONDA CALCIO - F.C. S.S. NOLA 1925
Arbitro: Gabriele Totaro della sezione di Lecce
1° Assistente: Cosimo Schirinzi della sezione di Casarano
2° Assistente: Mauro Antonio De Palma della sezione di Molfetta

SORRENTO CALCIO 1945 - CITTA DI FASANO
Arbitro: Fabrizio Carsenzuola della sezione di Legnano
1° Assistente: Emilio Giulio Leonardi della sezione di Ostia Lido
2° Assistente: Valerio Brizzi della sezione di Aprilia

U.S. MARIGLIANESE - GRAVINA SOC.COOP.SP.DIL.
Arbitro: Maksym Frasynyak della sezione di Gallarate
1° Assistente: Leonardo Mallimaci della sezione di Reggio Calabria
2° Assistente: Davide Gigliotti della sezione di Lamezia Terme

VIRTUS MATINO - NARDO'
Arbitro: Claudio Giuseppe Allegretta della sezione di Molfetta
1° Assistente: Gianpiero Salvemini della sezione di Molfetta
2° Assistente: Fabio Cantatore della sezione di Molfetta