SERIE D (GIRONE G): le designazioni arbitrali della 23a giornata

26.03.2021 18:00 di Giuseppe Benevento   Vedi letture
SERIE D (GIRONE G): le designazioni arbitrali della 23a giornata
TMW/TuttoNocerina.com
© foto di Federico De Luca

Di seguito le designazioni arbitrali della 23a giornata di campionato di Serie D, girone G:

AFRAGOLESE 1944 - LATTE DOLCE SASSARI
Arbitro: Silvia Gasperotti della sezione di Rovereto
1° assistente: Michele Fracchiolla della sezione di Bari
2° assistente: Paolo Cozzuto della sezione di Formia

ARZACHENA ACADEMY C.S. - U.S. SAVOIA 1908
Arbitro: Luca Tagliente della sezione di Brindisi
1° assistente: Andrea Lusetti della sezione di Reggio Emilia
2° assistente: Stefano Cossovich della sezione di Varese

CARBONIA CALCIO - F.C.GIUGLIANO 1928
Arbitro: Ciro Aldi della sezione di Finale Emilia
1° assistente: Francesco Facchini della sezione di Bologna
2° assistente: Gianni De Gregorio della sezione di Isernia

LATINA CALCIO 1932 - LANUSEI CALCIO
Arbitro: Giuseppe Rispoli della sezione di Locri
1° assistente: Andrea maria Masciale della sezione di Molfetta
2° assistente: Emanuele Fumarulo della sezione di Barletta

MONTEROSI FC SSD A R - F.C. S.S. NOLA 1925
Arbitro: Kevin Bonacina della sezione di Bergamo
1° assistente: Andrea Barcherini della sezione di Terni
2° assistente: Matteo Taverna della sezione di Bergamo

MURAVERA - CASSINO CALCIO 1924
Arbitro: Valentina Finzi della sezione di Foligno
1° assistente: Cristiano Annoni della sezione di Como
2° assistente: Cosimo De Tommaso della sezione di Voghera

NOCERINA CALCIO 1910 - GLADIATOR 1924
Arbitro: Andrea Migliorini della sezione di Verona
1° assistente: Emilio Giulio Leonardi della sezione di Ostia Lido
2° assistente: Francesco Raccanello della sezione di Viterbo

POL. INSIEME FORMIA AR.L. - TEAM NUOVA FLORIDA 2005
Arbitro: Luca Selvatici della sezione di Rovigo
1° assistente: Roberto Lobene della sezione di San Benedetto del Tronto
2° assistente: Giuseppe Bosco della sezione di Lanciano

VIS ARTENA - TORRES
Arbitro: Gabriele Totaro della sezione di Lecce
1° assistente: Francesco Festa della sezione di Barletta
2° assistente: Maurizio Patruno della sezione di Bari