SERIE D/G: le designazioni arbitrali della 13a giornata

24.11.2023 16:30 di Giuseppe Benevento   vedi letture
SERIE D/G: le designazioni arbitrali della 13a giornata
TMW/TuttoNocerina.com
© foto di Federico De Luca

Di seguito le designazioni arbitrali della 13a giornata di campionato di serie D, girone G, 2023/2024:

ANZIO CALCIO 1924 - OSTIAMARE LIDO CALCIO

ARBITRO: Raffaele Gallo della sezione di Castellammare di Stabia (1° assistente: Ferdinando Savino della sezione di Napoli; 2° assistente: Orazio Nicodemo della sezione di Sapri)

ATLETICO URI - ISCHIA CALCIO ARL

ARBITRO: Davide Testoni della sezione di Ciampino (1° assistente: Davide Gneo della sezione di Latina; 2° assistente: Valerio Fatati della sezione di Latina)

BOREALE - NF ARDEA CALCIO

ARBITRO: Gennaro Decimo della sezione di Napoli (1° assistente: Stefano Orlando della sezione di Modena; 2° assistente: Vito Licari della sezione di Marsala)

CASSINO CALCIO 1924 - NOCERINA CALCIO 1910

ARBITRO: Stefano Calzolari della sezione di Albenga (1° assistente: Valeria Spizuoco della sezione di Cagliari; 2° assistente: Matteo Manni della sezione di Savona)

CAVESE 1919 SSDARL - C.O.S. SARRABUS OGLIASTRA

ARBITRO: Andrea Bortolussi della sezione di Nichelino (1° assistente: Angelo Di Curzio della sezione di Civitavecchia; 2° assistente: Zef Preci della sezione di Macerata)

CYNTHIALBALONGA - POL.CALCIO BUDONI

ARBITRO: Marco Schmid della sezione di Rovereto (1° assistente: Romualdo Piedipalumbo della sezione di Torre Annunziata; 2° assistente: Luigi Ferraro della sezione di Frattamaggiore)

LATTE DOLCE SASSARI - TRASTEVERE CALCIO A R.L.

ARBITRO: Marco Zini della sezione di Udine (1° assistente: Anthony Di Minico della sezione di Ariano Irpino; 2° assistente: Carmela De Rosa della sezione di Napoli)

ROMANA FOOTBALL CLUB - GLADIATOR 1924 SSDARL

ARBITRO: Francesco Gai della sezione di Carbonia (1° assistente: Daniele Antonicelli della sezione di Milano; 2° assistente: Federico Giovanardi della sezione di Terni)

SAN MARZANO CALCIO - FLAMINIA CIVITACASTELLANA

ARBITRO: Alessandro Gervasi della sezione di Cosenza (1° assistente: Luca Marucci della sezione di Rossano; 2° assistente: Giuseppe Fanara della sezione di Cosenza)