NOCERINA: in coppa sorteggiato il Sorrento

08.09.2021 15:30 di Giuseppe Benevento   vedi letture
NOCERINA: in coppa sorteggiato il Sorrento
TMW/TuttoNocerina.com
© foto di Giovanni Padovani

Si riporta di seguito il programma gare del turno preliminare di Coppa Italia Serie D 2021/2022 da effettuare il 12 settembre 2021:

Gara 1 CALDIERO TERME - VINCENTE 1

Gara 2 MESTRE - VINCENTE 2

Gara 3 CARTIGLIANO - VINCENTE 3

Gara 4 LUPARENSE - VINCENTE 4

Gara 5 ADRIESE - DELTA PORTO TOLLE

Gara 6 ARZIGNANO - SONA

Gara 7 UNION CLODIENSE CHIOGGIA - CJARLINS MUZANE

Gara 8 VINCENTE 5 - VINCENTE 7

Gara 9 CASATESE - VINCENTE 6

Gara 10 VINCENTE 8 - VINCENTE 9

Gara 11 BRUSAPORTO - VINCENTE 10

Gara 12 DESENZANO CALVINA - SPORTING FRANCIACORTA

Gara 13 BRENO - REAL CALEPINA

Gara 14 CASTELLANZESE - LEGNANO

Gara 15 CARONNESE - CITY NOVA

Gara 16 FANFULLA - CREMA

Gara 17 PONTDONNAZ-HONEARNADE - CASALE

Gara 18 VINCENTE 13 - VINCENTE 14

Gara 19 VINCENTE 12 - VINCENTE 11

Gara 20 BRA - VINCENTE 15

Gara 21 LENTIGIONE - DERTHONA

Gara 22 SANREMESE - IMPERIA

Gara 23 LAVAGNESE - SESTRI LEVANTE

Gara 24 CORREGGESE - VINCENTE 17

Gara 25 VINCENTE 16 - FORLI’

Gara 26 RIMINI - VINCENTE 19

Gara 27 SAMMAURESE - VINCENTE 18

Gara 28 SPORTING TRESTINA - CANNARA

Gara 29 TIFERNO LERCHI - VINCENTE 20

Gara 30 VINCENTE 21 - PRO LIVORNO

Gara 31 REAL FORTE QUERCETA - GHIVIBORGO

Gara 32 AGLIANESE - VINCENTE 22

Gara 33 SANGIOVANNESE - PRATO

Gara 34 SAN DONATO TAVARNELLE - LORNANO BADESSE

Gara 35 GAVORRANO - PIANESE

Gara 36 CARBONIA - LANUSEI

Gara 37 SASSARI LATTEDOLCE - VINCENTE 30

Gara 38 VINCENTE 29 - TRASTEVERE

Gara 39 VINCENTE 24 - MONTEGIORGIO

Gara 40 RECANATESE - CASTELFIDARDO

Gara 41 VINCENTE 31 - VINCENTE 23

Gara 42 PINETO - CASTELNUOVO VOMANO

Gara 43 S. NICOLO’ NOTARESCO - VASTESE

Gara 44 MATESE - VINCENTE 32

Gara 45 VINCENTE 25 - VINCENTE 27

Gara 46 VINCENTE 28 - RIETI

Gara 47 CYNTHIALBALONGA - VINCENTE 26

Gara 48 VIS ARTENA - CASSINO

Gara 49 SORRENTO - NOCERINA

Gara 50 VINCENTE 35 - VINCENTE 36

Gara 51 GELBISON - SANTA MARIA CILENTO

Gara 52 GIUGLIANO - VINCENTE 34

Gara 53 VINCENTE 33 - INSIEME FORMIA

Gara 54 AUDACE CERIGNOLA - VINCENTE 39

Gara 55 VINCENTE 38 - TEAM ALTAMURA

Gara 56 MOLFETTA - LAVELLO

Gara 57 BITONTO - VINCENTE 40

Gara 58 NARDO’ - CASARANO

Gara 59 VINCENTE 37 - CASTROVILLARI

Gara 60 VINCENTE 41 - VINCENTE 44

Gara 61 TRAPANI - BIANCAVILLA

Gara 62 FC MESSINA - SAN LUCA

Gara 63 ACIREALE - VINCENTE 43

Gara 64 LICATA - VINCENTE 42