SERIE D (Girone G): il calendario completo

19.09.2020 19:00 di Giuseppe Benevento   Vedi letture
SERIE D (Girone G): il calendario completo
TMW/TuttoNocerina.com
© foto di Stefano Di Bella

Il calendario completo del campionato di Serie D (Girone G) 2020/2021:

G DATA ORA GARA
1 27/09/20 15:00 Afragolese - Team Nuova Florida
1 27/09/20 15:00 Arzachena - Lattedolce
1 27/09/20 15:00 Carbonia - Torres
1 27/09/20 15:00 Latina - Gladiator
1 27/09/20 15:00 Monterosi - Savoia
1 27/09/20 15:00 Muravera - Lanusei
1 27/09/20 15:00 Nocerina - Giugliano
1 27/09/20 15:00 Insieme Formia - Cassino
1 27/09/20 15:00 Vis Artena - Nola
2 04/10/20 15:00 Cassino - Monterosi
2 04/10/20 15:00 Nola - Latina
2 04/10/20 15:00 Giugliano - Insieme Formia
2 04/10/20 15:00 Gladiator - Afragolese
2 04/10/20 15:00 Lanusei - Carbonia
2 04/10/20 15:00 Lattedolce - Muravera
2 04/10/20 15:00 Team Nuova Florida - Vis Artena
2 04/10/20 15:00 Torres - Arzachena
2 04/10/20 15:00 Savoia - Nocerina
3 11/10/20 15:00 Afragolese - Cassino
3 11/10/20 15:00 Arzachena - Nola
3 11/10/20 15:00 Carbonia - Gladiator
3 11/10/20 15:00 Latina - Giugliano
3 11/10/20 15:00 Monterosi - Lattedolce
3 11/10/20 15:00 Muravera - Team Nuova Florida
3 11/10/20 15:00 Nocerina - Torres
3 11/10/20 15:00 Insieme Formia - Lanusei
3 11/10/20 15:00 Vis Artena - Savoia
4 18/10/20 15:00 Cassino - Latina
4 18/10/20 15:00 Nola - Muravera
4 18/10/20 15:00 Giugliano - Vis Artena
4 18/10/20 15:00 Gladiator - Arzachena
4 18/10/20 15:00 Lanusei - Nocerina
4 18/10/20 15:00 Lattedolce - Insieme Formia
4 18/10/20 15:00 Team Nuova Florida - Carbonia
4 18/10/20 15:00 Torres - Monterosi
4 18/10/20 15:00 Savoia - Afragolese
5 25/10/20 14:30 Afragolese - Lanusei
5 25/10/20 14:30 Arzachena - Cassino
5 25/10/20 14:30 Carbonia - Savoia
5 25/10/20 14:30 Latina - Torres
5 25/10/20 14:30 Monterosi - Team Nuova Florida
5 25/10/20 14:30 Muravera - Giugliano
5 25/10/20 14:30 Nocerina - Nola
5 25/10/20 14:30 Insieme Formia - Gladiator
5 25/10/20 14:30 Vis Artena - Lattedolce
6 01/11/20 14:30 Cassino - Muravera
6 01/11/20 14:30 Nola - Monterosi
6 01/11/20 14:30 Giugliano - Carbonia
6 01/11/20 14:30 Gladiator - Nocerina
6 01/11/20 14:30 Lanusei - Latina
6 01/11/20 14:30 Lattedolce - Afragolese
6 01/11/20 14:30 Team Nuova Florida - Insieme Formia
6 01/11/20 14:30 Torres - Vis Artena
6 01/11/20 14:30 Savoia - Arzachena
7 08/11/20 14:30 Afragolese - Giugliano
7 08/11/20 14:30 Arzachena - Team Nuova Florida
7 08/11/20 14:30 Carbonia - Nola
7 08/11/20 14:30 Latina - Savoia
7 08/11/20 14:30 Monterosi - Lanusei
7 08/11/20 14:30 Muravera - Gladiator
7 08/11/20 14:30 Nocerina - Lattedolce
7 08/11/20 14:30 Insieme Formia - Torres
7 08/11/20 14:30 Vis Artena - Cassino
8 15/11/20 14:30 Cassino - Carbonia
8 15/11/20 14:30 Nola - Insieme Formia
8 15/11/20 14:30 Giugliano - Arzachena
8 15/11/20 14:30 Gladiator - Monterosi
8 15/11/20 14:30 Lanusei - Vis Artena
8 15/11/20 14:30 Lattedolce - Latina
8 15/11/20 14:30 Team Nuova Florida - Nocerina
8 15/11/20 14:30 Torres - Afragolese
8 15/11/20 14:30 Savoia - Muravera
9 22/11/20 14:30 Afragolese - Muravera
9 22/11/20 14:30 Carbonia - Lattedolce
9 22/11/20 14:30 Cassino - Giugliano
9 22/11/20 14:30 Lanusei - Team Nuova Florida
9 22/11/20 14:30 Latina - Arzachena
9 22/11/20 14:30 Monterosi - Nocerina
9 22/11/20 14:30 Torres - Nola
9 22/11/20 14:30 Savoia - Gladiator
9 22/11/20 14:30 Vis Artena - Insieme Formia
10 29/11/20 14:30 Arzachena - Vis Artena
10 29/11/20 14:30 Nola - Afragolese
10 29/11/20 14:30 Giugliano - Savoia
10 29/11/20 14:30 Gladiator - Lanusei
10 29/11/20 14:30 Muravera - Latina
10 29/11/20 14:30 Nocerina - Carbonia
10 29/11/20 14:30 Insieme Formia - Monterosi
10 29/11/20 14:30 Lattedolce - Cassino
10 29/11/20 14:30 Team Nuova Florida - Torres
11 02/12/20 14:30 Carbonia - Insieme Formia
11 02/12/20 14:30 Nola - Team Nuova Florida
11 02/12/20 14:30 Lanusei - Giugliano
11 02/12/20 14:30 Latina - Afragolese
11 02/12/20 14:30 Monterosi - Arzachena
11 02/12/20 14:30 Nocerina - Cassino
11 02/12/20 14:30 Torres - Gladiator
11 02/12/20 14:30 Savoia - Lattedolce
11 02/12/20 14:30 Vis Artena - Muravera
12 06/12/20 14:30 Afragolese - Vis Artena
12 06/12/20 14:30 Arzachena - Carbonia
12 06/12/20 14:30 Cassino - Savoia
12 06/12/20 14:30 Giugliano - Torres
12 06/12/20 14:30 Gladiator - Nola
12 06/12/20 14:30 Muravera - Monterosi
12 06/12/20 14:30 Insieme Formia - Nocerina
12 06/12/20 14:30 Lattedolce - Lanusei
12 06/12/20 14:30 Team Nuova Florida - Latina
13 13/12/20 14:30 Carbonia - Muravera
13 13/12/20 14:30 Nola - Giugliano
13 13/12/20 14:30 Lanusei - Cassino
13 13/12/20 14:30 Monterosi - Afragolese
13 13/12/20 14:30 Nocerina - Arzachena
13 13/12/20 14:30 Insieme Formia - Savoia
13 13/12/20 14:30 Team Nuova Florida - Gladiator
13 13/12/20 14:30 Torres - Lattedolce
13 13/12/20 14:30 Vis Artena - Latina
14 20/12/20 14:30 Afragolese - Carbonia
14 20/12/20 14:30 Arzachena - Insieme Formia
14 20/12/20 14:30 Cassino - Torres
14 20/12/20 14:30 Giugliano - Team Nuova Florida
14 20/12/20 14:30 Gladiator - Vis Artena
14 20/12/20 14:30 Latina - Monterosi
14 20/12/20 14:30 Muravera - Nocerina
14 20/12/20 14:30 Lattedolce - Nola
14 20/12/20 14:30 Savoia - Lanusei
15 23/12/20 14:30 Arzachena - Lanusei
15 23/12/20 14:30 Carbonia - Latina
15 23/12/20 14:30 Nola - Cassino
15 23/12/20 14:30 Gladiator - Giugliano
15 23/12/20 14:30 Monterosi - Vis Artena
15 23/12/20 14:30 Nocerina - Afragolese
15 23/12/20 14:30 Insieme Formia - Muravera
15 23/12/20 14:30 Team Nuova Florida - Lattedolce
15 23/12/20 14:30 Torres - Savoia
16 06/01/21 14:30 Afragolese - Insieme Formia
16 06/01/21 14:30 Cassino - Team Nuova Florida
16 06/01/21 14:30 Lanusei - Torres
16 06/01/21 14:30 Latina - Nocerina
16 06/01/21 14:30 Monterosi - Giugliano
16 06/01/21 14:30 Muravera - Arzachena
16 06/01/21 14:30 Lattedolce - Gladiator
16 06/01/21 14:30 Savoia - Nola
16 06/01/21 14:30 Vis Artena - Carbonia
17 10/01/21 14:30 Arzachena - Afragolese
17 10/01/21 14:30 Carbonia - Monterosi
17 10/01/21 14:30 Nola - Lanusei
17 10/01/21 14:30 Giugliano - Lattedolce
17 10/01/21 14:30 Gladiator - Cassino
17 10/01/21 14:30 Nocerina - Vis Artena
17 10/01/21 14:30 Insieme Formia - Latina
17 10/01/21 14:30 Team Nuova Florida - Savoia
17 10/01/21 14:30 Torres - Muravera
18 17/01/21 14:30 Cassino - Insieme Formia
18 17/01/21 14:30 Nola - Vis Artena
18 17/01/21 14:30 Giugliano - Nocerina
18 17/01/21 14:30 Gladiator - Latina
18 17/01/21 14:30 Lanusei - Muravera
18 17/01/21 14:30 Lattedolce - Arzachena
18 17/01/21 14:30 Team Nuova Florida - Afragolese
18 17/01/21 14:30 Torres - Carbonia
18 17/01/21 14:30 Savoia - Monterosi
19 24/01/21 14:30 Afragolese - Gladiator
19 24/01/21 14:30 Arzachena - Torres
19 24/01/21 14:30 Carbonia - Lanusei
19 24/01/21 14:30 Latina - Nola
19 24/01/21 14:30 Monterosi - Cassino
19 24/01/21 14:30 Muravera - Lattedolce
19 24/01/21 14:30 Nocerina - Savoia
19 24/01/21 14:30 Insieme Formia - Giugliano
19 24/01/21 14:30 Vis Artena - Team Nuova Florida
20 31/01/21 14:30 Cassino - Afragolese
20 31/01/21 14:30 Nola - Arzachena
20 31/01/21 14:30 Giugliano - Latina
20 31/01/21 14:30 Gladiator - Carbonia
20 31/01/21 14:30 Lanusei - Insieme Formia
20 31/01/21 14:30 Lattedolce - Monterosi
20 31/01/21 14:30 Team Nuova Florida - Muravera
20 31/01/21 14:30 Torres - Nocerina
20 31/01/21 14:30 Savoia - Vis Artena
21 07/02/21 14:30 Afragolese - Savoia
21 07/02/21 14:30 Arzachena - Gladiator
21 07/02/21 14:30 Carbonia - Team Nuova Florida
21 07/02/21 14:30 Latina - Cassino
21 07/02/21 14:30 Monterosi - Torres
21 07/02/21 14:30 Muravera - Nola
21 07/02/21 14:30 Nocerina - Lanusei
21 07/02/21 14:30 Insieme Formia - Lattedolce
21 07/02/21 14:30 Vis Artena - Giugliano
22 14/02/21 14:30 Cassino - Arzachena
22 14/02/21 14:30 Nola - Nocerina
22 14/02/21 14:30 Giugliano - Muravera
22 14/02/21 14:30 Gladiator - Insieme Formia
22 14/02/21 14:30 Lanusei - Afragolese
22 14/02/21 14:30 Lattedolce - Vis Artena
22 14/02/21 14:30 Team Nuova Florida - Monterosi
22 14/02/21 14:30 Torres - Latina
22 14/02/21 14:30 Savoia - Carbonia
23 21/02/21 14:30 Afragolese - Lattedolce
23 21/02/21 14:30 Arzachena - Savoia
23 21/02/21 14:30 Carbonia - Giugliano
23 21/02/21 14:30 Latina - Lanusei
23 21/02/21 14:30 Monterosi - Nola
23 21/02/21 14:30 Muravera - Cassino
23 21/02/21 14:30 Nocerina - Gladiator
23 21/02/21 14:30 Insieme Formia - Team Nuova Florida
23 21/02/21 14:30 Vis Artena - Torres
24 28/02/21 14:30 Cassino - Vis Artena
24 28/02/21 14:30 Nola - Carbonia
24 28/02/21 14:30 Giugliano - Afragolese
24 28/02/21 14:30 Gladiator - Muravera
24 28/02/21 14:30 Lanusei - Monterosi
24 28/02/21 14:30 Lattedolce - Nocerina
24 28/02/21 14:30 Team Nuova Florida - Arzachena
24 28/02/21 14:30 Torres - Insieme Formia
24 28/02/21 14:30 Savoia - Latina
25 07/03/21 14:30 Afragolese - Torres
25 07/03/21 14:30 Arzachena - Giugliano
25 07/03/21 14:30 Carbonia - Cassino
25 07/03/21 14:30 Latina - Lattedolce
25 07/03/21 14:30 Monterosi - Gladiator
25 07/03/21 14:30 Muravera - Savoia
25 07/03/21 14:30 Nocerina - Team Nuova Florida
25 07/03/21 14:30 Insieme Formia - Nola
25 07/03/21 14:30 Vis Artena - Lanusei
26 21/03/21 14:30 Arzachena - Latina
26 21/03/21 14:30 Nola - Torres
26 21/03/21 14:30 Giugliano - Cassino
26 21/03/21 14:30 Gladiator - Savoia
26 21/03/21 14:30 Muravera - Afragolese
26 21/03/21 14:30 Nocerina - Monterosi
26 21/03/21 14:30 Insieme Formia - Vis Artena
26 21/03/21 14:30 Lattedolce - Carbonia
26 21/03/21 14:30 Team Nuova Florida - Lanusei
27 28/03/21 15:00 Afragolese - Nola
27 28/03/21 15:00 Carbonia - Nocerina
27 28/03/21 15:00 Cassino - Lattedolce
27 28/03/21 15:00 Lanusei - Gladiator
27 28/03/21 15:00 Latina - Muravera
27 28/03/21 15:00 Monterosi - Insieme Formia
27 28/03/21 15:00 Torres - Team Nuova Florida
27 28/03/21 15:00 Savoia - Giugliano
27 28/03/21 15:00 Vis Artena - Arzachena
28 01/04/21 15:00 Afragolese - Latina
28 01/04/21 15:00 Arzachena - Monterosi
28 01/04/21 15:00 Cassino - Nocerina
28 01/04/21 15:00 Giugliano - Lanusei
28 01/04/21 15:00 Gladiator - Torres
28 01/04/21 15:00 Muravera - Vis Artena
28 01/04/21 15:00 Insieme Formia - Carbonia
28 01/04/21 15:00 Lattedolce - Savoia
28 01/04/21 15:00 Team Nuova Florida - Nola
29 11/04/21 15:00 Carbonia - Arzachena
29 11/04/21 15:00 Nola - Gladiator
29 11/04/21 15:00 Lanusei - Lattedolce
29 11/04/21 15:00 Latina - Team Nuova Florida
29 11/04/21 15:00 Monterosi - Muravera
29 11/04/21 15:00 Nocerina - Insieme Formia
29 11/04/21 15:00 Torres - Giugliano
29 11/04/21 15:00 Savoia - Cassino
29 11/04/21 15:00 Vis Artena - Afragolese
30 18/04/21 15:00 Afragolese - Monterosi
30 18/04/21 15:00 Arzachena - Nocerina
30 18/04/21 15:00 Cassino - Lanusei
30 18/04/21 15:00 Giugliano - Nola
30 18/04/21 15:00 Gladiator - Team Nuova Florida
30 18/04/21 15:00 Latina - Vis Artena
30 18/04/21 15:00 Muravera - Carbonia
30 18/04/21 15:00 Lattedolce - Torres
30 18/04/21 15:00 Savoia - Insieme Formia
31 25/04/21 15:00 Carbonia - Afragolese
31 25/04/21 15:00 Nola - Lattedolce
31 25/04/21 15:00 Lanusei - Savoia
31 25/04/21 15:00 Monterosi - Latina
31 25/04/21 15:00 Nocerina - Muravera
31 25/04/21 15:00 Insieme Formia - Arzachena
31 25/04/21 15:00 Team Nuova Florida - Giugliano
31 25/04/21 15:00 Torres - Cassino
31 25/04/21 15:00 Vis Artena - Gladiator
32 02/05/21 15:00 Afragolese - Nocerina
32 02/05/21 15:00 Cassino - Nola
32 02/05/21 15:00 Giugliano - Gladiator
32 02/05/21 15:00 Lanusei - Arzachena
32 02/05/21 15:00 Latina - Carbonia
32 02/05/21 15:00 Muravera - Insieme Formia
32 02/05/21 15:00 Lattedolce - Team Nuova Florida
32 02/05/21 15:00 Savoia - Torres
32 02/05/21 15:00 Vis Artena - Monterosi
33 09/05/21 16:00 Arzachena - Muravera
33 09/05/21 16:00 Carbonia - Vis Artena
33 09/05/21 16:00 Nola - Savoia
33 09/05/21 16:00 Giugliano - Monterosi
33 09/05/21 16:00 Gladiator - Lattedolce
33 09/05/21 16:00 Nocerina - Latina
33 09/05/21 16:00 Insieme Formia - Afragolese
33 09/05/21 16:00 Team Nuova Florida - Cassino
33 09/05/21 16:00 Torres - Lanusei
34 16/05/21 16:00 Afragolese - Arzachena
34 16/05/21 16:00 Cassino - Gladiator
34 16/05/21 16:00 Lanusei - Nola
34 16/05/21 16:00 Latina - Insieme Formia
34 16/05/21 16:00 Monterosi - Carbonia
34 16/05/21 16:00 Muravera - Torres
34 16/05/21 16:00 Lattedolce - Giugliano
34 16/05/21 16:00 Savoia - Team Nuova Florida
34 16/05/21 16:00 Vis Artena - Nocerina